
Рельсосверлильный станок GTM SCY-45RAIL с электромагнитным держателем
- В наличии
27 330 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельсосверлильный станок GTM SCY-45RAIL с электромагнитным держателем
GTM SCY-45RAIL - портативный сверлильный станок с электромагнитом в основании корпуса. Данная модель специально разработана для сверления отверстий в рельсах различного размера. Станок применяется в железнодорожном строительстве для выполнения отверстий, например, под болты заземления, рельсовую контактную систему и изоляционные стыки. Благодаря компактным размерам и надежной зажимной системе, легко позиционируется и устанавливается на железнодорожный рельс для дальнейшего сверления металла.
Преимущества сверлильного станка GTM SCY-45RAIL:
- Благодаря универсальной конструкции подходит для сверления рельсов различных размеров
- Простота эксплуатации и высокая надежность
- Мощный однофазный электродвигатель
- Система безопасности позволяет запустит станок только при включенном магните
- Плавная регулировка скорости позволяет контролировать рабочий процесс
- Встроенный система плавного запуска
- Встроенная защита от перегрузки
- Плавная регулировка скорости
- Чугунная рама обработана магниевым сплавом, что придает всей конструкции большей прочности
- Встроенное жидкостное охлаждение сверла при работе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Станок сверлильный для рельсов GTM SCY-45RAIL
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Емкость системы жидкостного охлаждения
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Характеристики Рельсосверлильный станок GTM SCY-45RAIL с электромагнитным держателем
| Габариты | 430x350x180 мм | ||
| Класс станка | Профессиональный | ||
| Мощность | 1,7 кВт | ||
| Тип | Дрель магнитная | ||
| Тип установки | Напольный | ||
| Вес |
|
||
| Диаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon | ||
| Количество оборотов | 830 об/мин | ||
| Тип шпинделя | Weldon | ||
| Тип патрона | Weldon, Быстрозажимной | ||
| Количество скоростей | 1 | ||
| Контроль оборотов | Да | ||
| Питание | От сети 220 В | ||
| Макс. диаметр сверла | 45 мм | ||
| Ход шпинделя | 130 мм | ||
|
Украина | ||
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Рельсосверлильный станок GTM SCY-45RAIL с электромагнитным держателем
| Комплектация | защитный станок,гаечный ключ,Кейс,шестигранный ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 130 мм |
- Цена: 27 330 ₴




