
Гидравлический штабелер GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
- В наличии
271 424 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM ECL15N 3200 - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Данная модель прекрасно подходит для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Штабелер работает с грузами весом до 1500 кг, и способно поднимать их на высоту до 3,2 м. Встроенный Li-Ion аккумулятор большой емкости позволяет работать целую смену без необходимости дополнительной подзарядки.
Преимущества штабелера GTM ECL15N 3200
- Подъемное оборудование промышленного класса
- Интуитивно понятное управление
- 1500 кг - максимальный рабочий вес
- 3,2 м - максимальная высота подъема грузов (высота мачты в наивысшей точке 3,6 м)
- Два отдельных встроенных двигателя: 2,2 кВт для подъема грузов и 0,75 кВт для передвижения
- Вила стандартной длины 1150 мм
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- Самоходный тип передвижения - штабелер едет самостоятельно, вы только управляете
- 4,4 / 4,7 км/ч - скорость движения с грузом / без груза
- Электромагнитная система торможения
- Прочные чугунные колеса с покрытием из полиуретана: 4 спереди на вилах / 2 сзади - рулевое и опорное
- Допускается неровность пола во время работы не более 6°
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 48В 50 А*ч
- Потребление энергии при работе всего 0.74 кВт*ч
Характеристики Штабелер электрический GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
| Габариты | 1850x900x2250 мм |
| Материал | Сталь |
| Вес | 713 кг |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Длина вил | 3,2 м |
| Макс.рабочая высота | 6 м |
| Внешнее расширение вил | 570-685 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мин. рабочая высота | 0.085 м |
| Радиус поворота | 1540 мм |
| Размер роликов вил | 80x70 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Размер задних колес | 210x50 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Гидравлический штабелер GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации,штабелер |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3200 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1540 мм |
| Собственный вес | 713 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 271 424 ₴
