
Гидравлический штабелер GTM SFH2016E 2000 кг 1.6 м
- В наличии
45 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM SFH2016E - гидравлическое оборудование для подъема, штабелирования и перемещения грузов по територии склада. При помощи штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность погрузочно-разгрузочных работ.
Обратите внимание: штабелер подходит для палет размером 1200x1000 мм и 1000x1200 мм (тип EUR 2 и EUR 3)
Преимущества штабелера GTM SFH2016E
- Складське обладнання промислового класу
Висока якість матеріалів корпусу
Надійна гідравлічна система
Максимальна вантажопідйомність 2000 кг
Максимальна висота підйому вантажів 1.6 м
Просте управління навантаженням та пересування
Регульовані підйомні вила для піддонів різної ширини
Поліуретанові колеса з нейлоновим покриттям не залишають слідів на підлозі складу.
Характеристики Гидравлический штабелер GTM SSFH2016E 2000 кг 1.6 м
| Габариты | 1450x950x1980 мм |
| Материал | Сталь |
| Вес | 270 кг |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1,15 м |
| Макс.рабочая высота | 1,6 м |
| Внешнее расширение вил | 330-740 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Радиус поворота | 1400 мм |
| Размер роликов вил | 74x70 мм |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Размер задних колес | 180x50 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Гидравлический штабелер GTM SFH2016E 2000 кг 1.6 м
| Комплектация | Штабелер |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 270 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 45 000 ₴