
Воздушный компрессор HYC 3080V Hyundai
- В наличии
15 994 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.Использование компрессора HYUNDAI строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Не допускается эксплуатация компрессора во взрывоопасных и пожароопасных зонах, под воздействием атмосферных осадков. Регулировка давления в ресивере – автоматическая. Воздушные компрессоры HYUNDAI снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров. При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров. Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.Комплектация :
1. Компрессор ..................................1шт
2. Воздушный фильтр .....................1шт
3. Сапун ...........................................1шт
4. Транспортировочные колеса ..... 2 / 4шт (в зависимости от модели)
5. Закрепительная опора ...............1шт
6. Инструция по эксплуатации .......1шт
7. Упаковка ............................... ......1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 15 994 ₴



