
Вибрационная плита Hyundai HPC 400W
- В наличии
27 948 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества вибрационной плиты Hyundai HPC 400W:
- надежный двигатель обеспечивает качественную работу при больших нагрузках и частом использовании;
- оборудован воздушным фильтром, эффективно защищающим от попадания во внутреннюю систему для долгого срока службы;
- благодаря частым вибрационным ударам с силой 14 kH обеспечивают хорошее утрамбование поверхности, изгоняя воздушное пространство из нижних слоев;
- обеспечивает уплотнение грунта или песка до 30 см в глубину, что позволяет выполнять уплотнение слоями, работать при засыпке ям;
- быстрый запуск двигателя с помощью ручного стартера позволит мгновенно приступить к работе
- скорость движения плиты 21 м/мин;
- широкая стальная платформа обрабатывает достаточно быстро большие площади поверхности;
- с помощью вулканического коврика можно выполнять работы по тротуарной плитке, камню и брусчатке, для создания идеально ровных тротуаров;
- прорезиненная рукоятка обеспечивает удобное управление плитой.
Hyundai HPC 400W – надежная выброплита, которая позволит сделать тротуары и дороги для долгих лет эксплуатации без просадки и выбоин.
Комплектация:
- Вибрационная плита
- Вулканический коврик
- Комплект подключения
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 27 948 ₴





