
Вибрационная трамбовочная машина Hyundai HTR 140
- В наличии
69 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества вибрационной трамбовочной машины Hyundai HTR 140:
- высокая сила вибрационных ударов позволяет эффективно утрамбовать сыпучую почву, чтобы создать надежную основу для укладки дорожного покрытия, фундамента и других строительных работ;
- работает долгое время без перерывов на заправку, так как оборудован большим 2-х литровым баком;
- комплектуется двойным фильтром, надежно защищающим мотор от попадания частиц грязи и пыли;
- система понижения отдачи вибрации на рукоятки обеспечивает комфортную работу пользователю;
- быстрый запуск двигателя с помощью ручного стартера позволит мгновенно приступить к работе;
- на виброноги можно установить колеса, позволяющие легко переместить инструмент по территории;
- усиленная металлическая рама конструкции для надежного контроля выполняемых работ;
- не большие габариты подошвы позволяют работать в узких местах.
Hyundai HTR 140 – вибрационная трамбовка с мощным двигателем обеспечит долгие годы подготовки грунта под строения.
Комплектация:
- Вибрационная трамбовочная машина
- Транспортировочные колеса
- Комплект подключения
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 80 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 150 |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.2 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 69 360 ₴




