
Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 1176
- В наличии
49 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик Hyundai S 1176
Снегоуборщики HYUNDAI оснащены мощными зимними двигателями ICW последнего поколения, разработанными HYUNDAI.
Двигатели HYUNDAI имеют следующие особенности:
- Высокая мощность и малый вес двигателя.
- Облегченный запуск до –З0℃
- Подогрев карбюратора.
- Увеличенный моторный ресурс более 2.000 моточасов.
- Снижен уровень шума по сравнению с аналогичными моторами.
- Низкий расход топлива АИ-92.
Особенности
- Система изменения направления выброса снега.
- Жесткая рамная конструкция.
- Агрессивные шнеки для любого типа снега.
- Подогрев ручек.
- Шины Х-ТRAC обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью.
- Привод колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 49 999 ₴

