
Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 7713-T
- В наличии
75 999 ₴
Снегоуборщик Hyundai S 7713-T
Снегоуборочные машины Hyundai оснащены мощными зимними двигателями ICW последнего поколения, разработанными Hyundai.
Двигатели HYUNDAI имеют следующие особенности:
- Высокая мощность и низкий вес двигателя.
- Облегченный запуск до -30°С
- Подогрев карбюратора
- Увеличенный моторный ресурс свыше 2.000 моточасов.
- Сниженный уровень шума по сравнению с аналогичными двигателями.
- Низкий расход топлива АИ-92.
Особенности снегоуборщика HYUNDAI:
- Система изменения направления выброса снега.
- Жесткая рамная конструкция.
- Агрессивные шнеки для любого типа снега.
- Гусеницы Х-ТRAC обеспечивают повышенную проходимость.
- Гусеничный повод
- Подогрев ручек
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Корпус снегоуборщика.................................................. 1 шт.
Верхняя часть ручки с панелью оператора .................1 шт.
Штанга рычага выбора передач ...................................1 шт.
Гибкий вал поворота желоба выброса снега................1 шт.
Желоб выброса с комплектом креплений....................1 шт.
Свечной ключ ................................................ ................1 шт.
Руководство пользователя ....................................... ....1 шт.
Гарантийный талон ........................................................1 шт.
Упаковка ................................................. .......................1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Общие | |
| Ширина захвата | 764 мм |
| Высота захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 75 999 ₴



