
Генератор инверторный 1.2 кВт Hyundai HHY 1050Si
- Нет в наличии
14 892 ₴
Генератор инверторный HHY 3050Si
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только об обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести бензиновый генератор инверторный.
Этот прибор имеет следующие преимущества:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что оказывает положительное влияние на работу дорогих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 1050Si:
- Портативный и легкий – 11.5 кг;
- Имеет выход USB – для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность – 1,2 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 460x275x435
Комплектация:
1. Генератор ..............................1шт
2. Свечной ключ ........................1шт
3. Инструкция пользователя ....1шт
4. Гарантийный талон ...............1шт
5. Упаковка.................................1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Мощность двигателя | 1.84 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
- Цена: 14 892 ₴




