
Генератор инверторный 3.2 кВт Hyundai HHY 3050Si
- Нет в наличии
26 520 ₴
Генератор инверторный HHY 3050Si - это мощный и надежный инструмент, который используется для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях, когда нет возможности подключения к централизованной электросети.
Основным преимуществом инверторного генератора является то, что генерирует электроэнергию с высокой частотой, что позволяет получить стабильный ток и напряжение. Кроме того, такие генераторы работают очень тихо, почти бесшумно, благодаря чему их можно использовать в любое время суток.
Инверторный генератор HHY 3050Si имеет несколько входов для подключения различных приборов, а также встроенный инвертор, что позволяет обеспечить стабильное напряжение и ток с высокой точностью. Также он имеет систему защиты от перегрузки и понижения уровня масла, обеспечивающую безопасность и долговечность работы генератора.
В общем, инверторный генератор HHY 3050Si является отличным выбором для тех, кто нуждается в стабильном и надежном электроснабжении в условиях, когда нет доступа к централизованной электросети. Он легок и портативный, что позволяет использовать его как в домашних условиях, так и на открытых городах.
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только об обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести бензиновый генератор инверторный.
Этот прибор имеет следующие преимущества:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что оказывает положительное влияние на работу дорогих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 3050Si:
- Портативный и легкий – 21.5 кг;
- Имеет выход USB – для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность – 3.2 кВт.
- Габаритные размеры, мм – 510x320x475
Комплектация:
1. Генератор ..............................1шт
2. Свечной ключ ........................1шт
3. Руководство пользователя ...1шт
4. Гарантийный талон ...............1шт
5. Упаковка ................................1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
- Цена: 26 520 ₴





