
Генератор инверторный 5.5 кВт Hyundai HHY 7050Si
- Нет в наличии
38 148 ₴
Генератор инверторный HYUNDAI HHY 7050Si - это мощный и надежный генератор, предназначенный для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях, когда нет доступа к централизованной электросети. Он имеет мощность 5 кВт, что позволяет подключать к нему всевозможные электроприборы и инструменты.
Основное преимущество инверторного генератора состоит в том, что он обеспечивает стабильный ток и напряжение благодаря использованию технологии инверторного преобразования. Кроме того, такие генераторы работают очень тихо, что является важным фактором для использования в условиях, когда важно соблюдать тишину.
HYUNDAI HHY 7050Si также имеет несколько входов для подключения различных устройств и инструментов, а также встроенный инвертор, позволяющий обеспечить стабильное напряжение и ток с высокой точностью. Генератор имеет систему защиты от перегрузки и понижения уровня масла, что обеспечивает безопасность и долговечность работы генератора.
В общем, генератор инверторный HYUNDAI HHY 7050Si является отличным выбором для тех, кто нуждается в стабильном и надежном электроснабжении в условиях, когда нет доступа к централизу.
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только об обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести бензиновый генератор инверторный.
Этот прибор имеет следующие преимущества:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что оказывает положительное влияние на работу дорогих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY HHY 7050Si:
- Портативный и легкий – 58 кг;
- Имеет выход USB – для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 5.5 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 685x515x480
Комплектация:
1. Генератор ..............................1шт
2. Свечной ключ .........................1шт
3. Инструкция пользователя .........1шт
4. Гарантийный талон ................1шт
Ñ 5. Упаковка................................1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 38 148 ₴




