
Генератор инверторный 6.5 кВт Hyundai HHY 9050Si
- Нет в наличии
60 384 ₴
Инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si – это мощное и надежное устройство, которое станет незаменимым помощником во время отдыха на природе, строительных работ и других задач, где требуется надежный и стабильный источник электроэнергии.
Одной из главных особенностей этого генератора является инверторная технология, которая обеспечивает более высокую стабильность напряжения и частоты, а также меньший уровень шума и меньший расход топлива по сравнению с традиционными генераторами. Средний расход топлива составляет всего 400 граммов на 1 кВт/ч погрузки.
Инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si имеет мощность 6 кВт, что позволяет использовать его для питания не только осветительных приборов, но и другого оборудования с высоким потреблением энергии, например, электрических инструментов.
Он оснащен технологией автоматической регулировки скорости вращения двигателя AVR, что позволяет экономить топливо и снижать уровень шума при низких нагрузках.
Для удобства транспортировки генератор имеет колеса и ручку, компактные размеры и небольшой вес. Кроме того, он оснащен системой защиты от перегрузок, что обеспечивает безопасную работу и продлевает срок службы генератора.
В целом, инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si – это надежное, мощное и экономичное устройство, которое станет незаменимым помощником в различных сферах деятельности, где требуется стабильный источник электроэнергии.
Данная модель генератора адаптирована под Блок автоматики Hyundai ATS 15-220D который можно приобрести по необходимости отдельно у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 60 384 ₴



