
Генератор инверторный 7 кВт Hyundai КТ 10000Si (КОТО)
- Нет в наличии
59 772 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор КТ 10000Si
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только об обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести бензиновый генератор инверторный.
Этот прибор имеет следующие преимущества:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что оказывает положительное влияние на работу дорогих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Характеристики инвертного генератора КОТО 10000Si:
- Портативный и легкий – 65 кг;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 7 кВт.
- Габаритные размеры, мм – 650x514x537
Комплектация:
1. Генератор (колеса в комплекте) – 1шт
2. Свечной ключ - 1шт
3. Инструкция пользователя - 1шт
4. Гарантийный талон - 1шт
5. Упаковка - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 537 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 59 772 ₴



