
Бензиновый генератор 3 кВт HYUNDAI HHY 3020FЕ
- Нет в наличии
14 999 ₴
Генератор бензиновый Hyundai HHY 3020FЕ
Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 3020FE является агрегатом для бытового и профессионального применения небольшими организациями. Устройство позволяет обеспечить стабильное электроснабжение приборов общей мощностью 3.1 кВт при аварийном отключении энергии или вдали от центральной сети.
Генератор отличается высоким качеством сборки, простой системой управления, а также способен выдерживать высокую нагрузку в течение длительного времени.
В этом генераторе используется ручной/электрозапуск.
Преимущества Hyundai HHY 3020FE:
- Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 3020FE имеет оригинальный корейский двигатель с длительным ресурсом, эффективным 4-тактным механизмом и верхним размещением клапанов;
- Вольтметр и счетчик моточасов;
- Ручной стартер для гарантированного быстрого запуска машины;
- Долговечность электростанции снабжена 100% медной обмоткой альтернатора;
- две розетки на корпусе для питания однофазных потребителей;
- Клеммы подключения аккумуляторных батарей для подзарядки;
- 15-литровый бензобак обеспечит длительность непрерывной работы;
- Металлическая рама является защитой от отрицательных внешних факторов;
- Низкий расход топливной смеси;
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
- Увеличены размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и высвобождения камеры сгорания, облегчающие работу двигателя, что, в свою очередь, положительно влияет на моторесурс;
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя делает невозможным случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока и др.);
- Укрепленные и увеличенные коромысла клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
AVR (автоматический регулятор напряжения) - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской, которая защищает от внешних действий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной перегрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 15 литров горючего, а этого достаточно для 20 часов генерирования электрической энергии при средней нагрузке.
Экономный расход топлива - использование инновационных технологий снизило потребление топлива. В час активности ему требуется менее 1 л бензина. При этом не теряется мощность, а качество работы сосредоточено на увеличении энергоресурса.
Все генераторы проходят тестирование стабильности при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Транспортировочный набор не входит в комплект поставки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
- Цена: 14 999 ₴
