
Бензиновый генератор 8 кВт HYUNDAI HHY 10050FE
- Нет в наличии
44 064 ₴
Генератор бензиновый Hyundai HHY 10050FE
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью:
- Кроме стандартного маслоразбрызгивателя на шатунах, на двигателях данной серии встроен масляный насос, который с помощью спроектированных масляных каналов гарантирует принудительное попадание смазки ко всем механизмам двигателя для уменьшения трения;
- Установлен масляный фильтр, обеспечивающий фильтрацию смазки от нежелательных элементов;
- Увеличены размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и высвобождения камеры сгорания, облегчающие работу двигателя, что, в свою очередь, положительно влияет на моторесурс;
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя делает невозможным случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока и др.);
- Укрепленные и увеличенные коромыслы клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя.
Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
Система запуска EASY START – используется автоматически для облегченного запуска генератора.
Альтернатор – все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
AVR (автоматический регулятор напряжения) – изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской, которая защищает от внешних воздействий и предотвращает воздействие вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной перегрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак – резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 25 литров горючего, а этого достаточно для 14 часов генерирования электрической энергии при средней нагрузке.
Все генераторы проходят тестирование стабильности при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Две вилки подключения;
- Транспортировочный набор не входит в комплект поставки;
- Клеммы подключения 12 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 96 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 44 064 ₴






