
Мотокоса Honda UMK425E2 UEET
- В наличии
21 530 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Honda UMK425E2 UEET
- Удобная и легкая мотокоса с четырехтактным двигателем
- Рукоятка велосипедного типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.28 кг |
| Длина | 1859 мм |
| Ширина | 671 мм |
- Цена: 21 530 ₴




