
Бензиновый генератор 19 кВт HYUNDAI КОТО КТ 23000LE-T
- Нет в наличии
193 800 ₴
Генератор бензиновый Hyundai КОТО КТ 23000LE-T
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью:
- Увеличенная камера сгорания до 680 куб. см, что позволило достичь мощности 33,3 л.с;
- использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, что гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- Надежный масляный насос всегда обеспечивает безупречную смазку поршневой группы;
- Высококачественный воздушный комбинированный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для образования топливной смеси.
Альтернатор – все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток и качественной лаковой заливкой проводов. Балансировка ротора производится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
Также в дизельных генераторах данной серии использована система двойной защиты обмоток альтернатора от перегрузки. Имеющийся альтернатор гарантированно отдает номинальную мощность 9кВт и имеет запас по кратковременному над погрузкой до 15%.
Панель управления генератора - полностью обновленный многофункциональный цифровой дисплей является не только информационным, но в первую очередь выполняет функцию надежной защиты генератора от перегрузок, и защищает подключенные к генератору потребителей, от таких неприятностей как, скачки напряжения, тока, частоты, даже предупреждающего пользователя о низком заряде аккумулятора.
На панели управления установлено:
1. Цифровой дисплей нового поколения предоставляет информацию о:
1.1 Защита – новый цифровой дисплей защищает от:
- напряжение (V);
- ток (А);
- частоту (Hz);
- общие моточасы;
- состояние аккумулятора.
- Перегрузка;
- сверхвысокого тока;
- Отклонение частоты (высокой или низкой);
- Отклонение напряжения (высокого или низкого);
- Отклонение напряжения аккумулятора (высокого или низкого).
2. Силовые контакты для подключения полной нагрузки мощностью 19 кВт
3. Для 220В – розетка 230В/16А и розетка 230В/32А, для 380В – розетка 400В/32А и розетка 230В/16А;
4. Выход 12 V (с тепловым предохранителем от перегрузки);
5. Замок зажигания;
6. Тепловая защита обычной розетки (16А);
7. Выход для подключения заземления;
8. Кнопка аварийной остановки двигателя;
9. Кнопка включения свечи накаливания;
Все генераторы проходят тестирование стабильности при температуре от -25°С до 30°С.
Вместительный, стальной бензобак – резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 55 л, а этого достаточно для 10,5 часа генерирования в случае 50% нагрузки.
Комплектация
- Генератор;
- Паспорт;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Вилка подключения;
- Транспортировочные колеса;
- Клеммы подключения 12 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 47.8 А |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 925 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 203 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10,1 - 20,0 |
- Цена: 193 800 ₴



