
Аккумулятор Kijo LiFePO4-24V200Ah Lithium Iron Phosphate (WITH LED)
- В наличии
59 843 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kijo FePO4-24V200Ah Lithium Iron Phosphate — данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (траспортировщики паллет, ричтраки, подборщики заказов, комплектовщики, штабелеры, вилочные электропогрузчики, буксировочные тягачи), поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
| Бренд | KIJO |
| Тип | Lithium Iron Phosphate |
| Номинальное напряжение | 25,6 В |
| Номинальная емкость | 200 Ач |
| Время разряда @ 8.4A | 300 мин |
| Габаритные размеры | 460(L)×442(W) ×222(H) |
| Вес | 51,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.2 кг |
- Цена: 59 843 ₴



