
Аккумулятор MUST LiFePO4 LP1600-48100 48V100Ah Lithium Iron Phosphate
- В наличии
59 018 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные литиевые батареи MUST (LiFePO4) – это высокоинтегрированное решение хранения энергии для вашей домашней солнечной автономной системы. Благодаря богатому опыту и передовым технологиям, продукт имеет особенности модного дизайна, высокой энергии, высокой плотности, мощности, длительного срока службы и простоты установки и расширения.
| Бренд | MUST |
| Тип | Lithium Iron Phosphate |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Количество циклов | 4000+ (80% DoD) |
| Класс ячеек | Новые, Класс А |
| Габаритные размеры | 580(L) × 400(W) × 180(H) |
| Вес | 48 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 59 018 ₴

