
Снегоуборщик Honda HSS970A
- В наличии
231 030 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик Honda HSS970A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, Вт | 6300 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Общие | |
| Ширина захвата | 710 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 16 м |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 231 030 ₴




