
Снегоуборщик Honda HSS1380A
- В наличии
250 980 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик Honda HSS1380A подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования. Крупногабаритные снегоочистители Honda с легкостью убирают гигантские сугробы снега. Способны за час справиться почти с 75 тоннами снега, с глубиной 55 см. Лучше всего они чувствуют себя прямо среди снежных заносов. Эти снегоуборщики оборудованы уникальной функцией автостопа шнека от Honda, что придает еще большее удобство пользователю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, Вт | 8700 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Общие | |
| Ширина захвата | 810 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 17 м |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 250 980 ₴

