Система с автономным инвертором PV1800 VPK может работать с батареей в качестве резервного источника питания для домашних потребностей в электроэнергии.

WIFI КОММУНИКА́ЦИЯ




13 061 ₴
PV1800 VPK – это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. С помощью ЖК-дисплея и кнопок можно настроить параметры работы инвертора, такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет сетевого и солнечного зарядного устройства, приемлемое входное напряжение, приоритет источника питания и многое другое.
ОСОБЕНОСТИ:
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Пиковая мощность | 6000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 24В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 70В |
| Макс. зарядный ток от панелей | 50A |
| КПД | 93% |
| Размер | 350*290*118 мм |
| Вес | 8 кг |
* Работает с генераторами инверторного типа
Система с автономным инвертором PV1800 VPK может работать с батареей в качестве резервного источника питания для домашних потребностей в электроэнергии.

WIFI КОММУНИКА́ЦИЯ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 7.5 кг |