
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-3024 PRO
- В наличии
22 253 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PH1800 PRO — это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства от сети, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере.
Серия PH1800 PRO может работать без аккумулятора. Максимальное напряжение открытой цепи фотоэлектрических панелей может достигать 450 В, а рабочий диапазон MPPT — 150~430 В, что может помочь клиентам в полной мере использовать солнечную энергию.
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 24В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 450В |
| Макс. входной ток от фотопанелей ( | 18A |
| Макс. зарядный ток от MPPT | 80A |
| КПД | 90-93% |
| Размер, мм | 320*500*130 мм |
| Вес | 11 кг |
* Работает с генераторами инверторного типа
ФУНКЦИИ
- Чистая синусоида
- Может работать и обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора
- Высокий диапазон входного напряжения PV (макс. 450В)
- Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда
- Программируемый приоритет питания для солн. панелей, аккумуляторов или сети
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 253 ₴

