
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-5048 PLUS
- В наличии
25 639 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PH1800 Plus — это гибридный солнечный инвертор, который может осуществлять питание нагрузок от солнечной энергии и подачу излишков в сеть. В дневное время солнечная энергия может питать вашу бытовую технику, а если есть дополнительная солнечная энергия, она будет подаваться в сеть или вы можете сохранить эту энергию на аккумуляторной батарее для резервного питания при отключении электроэнергии или в ночное время.
| Номинальная мощность | 5000Вт |
| Пиковая мощность | 10000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 48В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 145В |
| Макс. зарядный ток от панелей | 80A |
| КПД | 93% |
| Размер, мм | 495*330*130 мм |
| Вес | 12.6 кг |
* Работает с генераторами инверторного типа
ФУНКЦИИ
- Чистая синусоида
- Программируемый приоритет питания для солн. панелей, аккумуляторов или сети
- Собственное потребление и подача в сеть
- Высокий диапазон входного напряжения PV (макс. 145В)
- Встроенный 80A MPPT солнечный контроллер заряда
- Встроенный антипылевой комплект для работы в жестких условиях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 639 ₴
