
Автономный солнечный инвертор MUST PV18-3024 VPM II
- В наличии
13 545 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 40A/60A и сетевого зарядного устройства, чтобы обеспечить бесперебойное питание портативного размера. ЖК-дисплей позволяет настроить пользователю такие параметры, как зарядный ток и напряжения аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства, приемлемое входное напряжение, режим работы и другие параметры.
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Пиковая мощность | 6000ВА |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 24В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 160В |
| Макс. зарядный ток от панелей | 60A |
| Макс. зарядный ток от сети | 60А |
| Размер, мм | 390*260*110 мм |
| Вес | 5.5 кг |
* Работает с генераторами инверторного типа
- Комбинация солнечной системы, сетевого зарядного устройства и источника бесперебойного питания
- Заряд от сети до 60А
- Встроенный MPPT 60A солнечный контроллер заряда
- Гибкие настройки с помощью ЖК-дисплея
- Функция холодного старта
- Поддержка USB, RS485, CAN подключения
- Функция активации от PV/AC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 545 ₴