
Система хранения электроэнергии MUST НВР18-3024 125Ah LiFePО4
- В наличии
- Код: HBP18-3024-125
60 469 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Универсальное решение для хранения энергии от компании MUST серии HBP1800 поддерживает 1 кВт, 2 кВт и 3 кВт для питания различных типов устройств. Система сконструирована в виде небольшого оригинального шкафа, укомплектована литиевой батареей 960Втч~3200 Вт·ч и встроенной системой защиты батареи, позволяющей использование системы для питания нагрузки в жилых, школьных, коммерческих и общественных помещениях.
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 25.6 В |
| Емкость батареи | 125 А·ч |
| Класс ячеек | Новые, Класс А |
| Макс. зарядный / разрядный ток аккумулятора | 140 А |
| Макс. напряжение ХХ фотопанелей | 145 В |
| Макс. ток от фотопанелей | 60 A |
| Вес | 60 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 469 ₴

