
Инвертор сетевой Kaco BLUEPLANET 5.0 TL1 M2
- В наличии
31 444 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сетевые инвертора Kaco отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным солнечным фотоэлектрическим инверторам для использования в бытовых и промышленных фотоэлектрических системах.
- Максимальная эффективность 97.2%
- Мульти MPPT трекер
- Входящее напряжение до 600 В;
- На выходе чистая синусоида;
- Встроенный выключатель постоянного тока
- Легкий, простой монтаж
- Удобные коннекторы plug-in переменного и постоянного тока
- Немецкое качество
Сетевой инвертор Kaco BLUEPLANET 5.0 TL1 M2 отвечает всем требованиям бытовых фотоэлектрических систем: он легкий и может быть быстро установлен, все основные технические характеристики отвечают современным разработкам. Надежная работа и выработка гарантированы Kaco New Energy.
| Модель | BLUEPLANET 5.0 TL1 M2 |
| Номинальная мощность | 5000Вт |
| Макс. мощность фотомодулей | 5100Вт |
| Макс. напряжение постоянного тока | 600В |
| Мин. напряжение для включения инвертора | 150В |
| Диапазон рабочего напряжения | 125-550В |
| К-во MPPT трекеров | 2 |
| К-во стрингов | 2 |
| Макс. ток на вход МРРТ | 2х 11.0А |
| Диапазон переменного напряжение на выходе | 1/N/PE, 230В |
| Частота переменного тока на выходе | 50/60 Гц |
| Макс. КПД | 97.2% |
| Тип инвертора | Бестрансформаторний |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Класс защиты | IP54 |
| Интерфейс | 2 x Ethernet, USB, RS485 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaco |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5100 Вт |
| КПД, не менее | 97.2 % |
| Степень защиты IP | 54 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 31 444 ₴