
Сетевой инвертор Growatt MAX 80KTL3 LV
- В наличии
169 313 ₴
Инвертор серии MAX отлично подходит для холмистой местности, больших и сложных крыш, так как в нем установлено 6 MPP трекеров. А установленная система мониторинга с передачей данных по GPRS позволяет следить за работой станции, где бы она не была установлена.
Ведущие передовые технологии
Высокая выработка
- Номинальная мощность до 80кВт
- Максимальная эффективность 99%
- 6 MPPT, подходит для холмистой местности и большой крыши
Умный
- 24/7 мониторинг
- Умная диагностика стрингов
Безопасный и надежный
- Защита от перенапряжения для DC и AC
- Класс II Дополнительная функция Anti-PID и AFCI Класс защиты IP65
Простое обслуживание
- Интеллектуальный мониторинг 12-и стрингов
- Умное локальное и дистанционное обслуживание, что
- экономит время и стоимость обслуживания
Это многофункциональный прибор, сочетающий в себе функции сетевого инвертора с встроенным солнечным МРРТ контроллером и позволяющим подключать дополнительный он-лайн мониторинг.
Встроенный ЖК-дисплей отображает все параметры и характеристики в процессе эксплуатации прибора, а также обеспечивает легкий доступ программирования всех функций инвертора, таких как – настройка выходного напряжения. Функции сетевого инвертора предусматривают генерацию энергии предназначенной для питания потребителя, и продажи излишков в сеть по «зеленому» тарифу от фотоэлектрических модулей.
| Модель | Growatt MAX 80KTL3 LV |
| Номинальная мощность | 80000Вт |
| Максимальная мощность | 88800ВА |
| Макс. мощность фотомодулей | 104000Вт |
| Макс. напряжение постоянного тока | 1100В |
| Мин. напряжение для включения инвертора | 250В |
| Диапазон постоянного напряжения | 200-1000В |
| К-во МРРТ трекеров / К-во входов | 6/2 |
| Макс. ток на МРРТ | 25A |
| Диапазон переменного напряжение на выходе | 230В /400В; 320-478В |
| Частота переменного тока на выходе | 50Гц/60Гц ± 5Гц |
| Макс. переменный ток на выходе | 128.8A |
| Макс. КПД | 99% |
| Тип инвертора | Бестрансформаторний |
| Способ охлаждения | Умное охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Интерфейс: RS232/RS485/Ethernet/RF/Wi-Fi | есть / есть /опц / опц / опц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 80000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 88000 Вт |
| КПД, не менее | 99 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 169 313 ₴