
Сетевой инвертор Growatt 8000 TL3-S
- В наличии
48 375 ₴
Данный 3-х фазный инвертор предназначен для обеспечения потребителей в течении светового дня электроэнергией и продажи излишка выработанной электроэнергии по «зеленому» тарифу.
- Возможность перегрузки инвертора солнечным полем на 20%
- Встроенный мульти МРРТ контроллер, повышает эффективность отбора электроэнергии от фотомодулей до 30% и более;
- Максимальная эффективность 98.3%
- Входящее напряжение до 1000 В;
- На выходе чистая синусоида;
- Автоматический перезапуск после восстановления сети;
- Встроенный выключатель постоянного тока
- Защита от перегрузки и перенапряжения;
- Возможность подключение нескольких инверторов в одну систему;
- Звуковая сигнализация;
- Высокая надежность.
Это многофункциональный прибор, сочетающий в себе функции сетевого инвертора с встроенным солнечным МРРТ контроллером и позволяющим подключать дополнительный он-лайн мониторинг. Встроенный ЖК-дисплей отображает все параметры и характеристики в процессе эксплуатации прибора, а также обеспечивает легкий доступ программирования всех функций инвертора, таких как – настройка выходного напряжения. Функции сетевого инвертора предусматривают генерацию энергии предназначенной для питания потребителя, и продажи излишков в сеть по «зеленому» тарифу от фотоэлектрических модулей.
| Модель | Growatt 8000 TL3-S |
| Номинальная мощность | 8000Вт |
| Макс. мощность фотомодулей | 9600Вт |
| Макс. напряжение постоянного тока | 1000В |
| Мин. напряжение для включения инвертора | 160В |
| Диапазон постоянного напряжения | 160-1000В |
| К-во МРРТ трекеров / К-во входов | 2/1 |
| Макс. ток на вход МРРТ | 11.5А / 11.5А |
| Диапазон переменного напряжение на выходе | 3/N/PE, 230В /400В |
| Частота переменного тока на выходе | 50/60 Гц |
| Макс. переменный ток на выходе | 13.3А |
| Макс. КПД | 98.3% |
| Тип инвертора | Бестрансформаторний |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Класс защиты | IP65 |
| Интерфейс: RS232/RS485/Ethernet/RF/Wi-Fi | есть / есть /опц / опц / опц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9600 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 48 375 ₴



