
Сетевой инвертор Growatt 5000 TL3-S
- В наличии
37 249 ₴
Этот 3-х фазный инвертор предназначен для обеспечения потребителей электроэнергией в течение светового дня и продажу излишка производимой электроэнергии по «зеленому» тарифу.
- Возможность перегрузки инвертора солнечным полем на 25%
- Встроенный мульти-МРРТ контроллер, повышающий эффективность отбора электроэнергии от фотомодулей до 30% и более;
- Максимальная эффективность 98.0%
- Входное напряжение до 1000 В;
- На выходе чистая синусоида;
- Автоматический перезапуск после обновления сети;
- Встроенный выключатель постоянного тока
- Защита от перегрузки и перенапряжения;
- Возможность подключения нескольких инверторов в одну систему;
- Звуковая сигнализация;
- Высокая надежность.
Это многофункциональный прибор, сочетающий в себе функции сетевого инвертора с встроенным солнечным МРРТ контроллером и позволяющим подключать дополнительный он-лайн мониторинг. Встроенный ЖК-дисплей отображает все параметры и характеристики в процессе эксплуатации прибора, а также обеспечивает легкий доступ программирования всех функций инвертора, таких как – настройка выходного напряжения. Функции сетевого инвертора предусматривают генерацию энергии предназначенной для питания потребителя, и продажи излишков в сеть по «зеленому» тарифу от фотоэлектрических модулей.
| Модель | Growatt 5000 TL3-S |
| Номинальная мощность | 5000Вт |
| Макс. мощность фотомодулей | 6000Вт |
| Макс. напряжение постоянного тока | 1000В |
| Мин. напряжение для включения инвертора | 140В |
| Диапазон постоянного напряжения | 140-1000В |
| К-во МРРТ трекеров / К-во входов | 2/1 |
| Макс. ток на вход МРРТ | 11А / 11А |
| Диапазон переменного напряжение на выходе | 3/N/PE, 230В /400В |
| Частота переменного тока на выходе | 50/60 Гц |
| Макс. переменный ток на выходе | 8.5А |
| Макс. КПД | 98.0% |
| Тип инвертора | Бестрансформаторний |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Класс защиты | IP65 |
| Интерфейс: RS232/RS485/Ethernet/RF/Wi-Fi | есть / есть /опц / опц / опц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 37 249 ₴


