
Бензиновый генератор Matari MX11000EA-ATS
- Нет в наличии
60 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор MATARI MX11000EA-ATS. Трёхфазный генератор с максимальной мощностью 8,5 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M440F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
- Цена: 60 000 ₴


