
Компрессор Matari M250A18-1
- Нет в наличии
- Код: M250A18-1
7 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Matari M250A18-1. Однофазный компрессор с рабочим давлением 10 БАР.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 320 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 600 ₴

