
Дизельный генератор Matari MB 18
- В наличии
- Код: MB 18
380 000 ₴
Дизельный генератор Matari MB 18 средней мощности предназначен для обеспечения электропитания в условиях отсутствия постоянного источника энергии. Резервная мощность данного генератора 20 кВт, а номинальная 18 кВт, что позволяет использовать его как в домашних целях, так и для промышленных нужд (на строительных объектах, больницах, автозаправках и т.д.).
Генератор оснащен надежным дизельным двигателем Baudouin с объемом топливного бака 90 литров, при среднем расходе топлива в 3 л/ч может обеспечить непрерывную работу установки на одной заправке до 24 часов.
Для удобства использования, генератор Matari MB 18 оснащен электростартером, что облегчает его запуск. Кроме того, генератор обеспечивает стабильный выходной ток с напряжением 220/380 В, он подходит для питания одно и трехфазных электроприборов.
Также генератор имеет электронную табло управления со всеми основными показателями его работы, такими как температура двигателя, счетчик моточасов, частота оборотов двигателя и другие.
Генератор оснащен звукоизоляцией, обеспечивающей тихую работу, его можно устанавливать на улице под “открытым небом”, так как корпус генератора защищен от коррозий, влаги и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Время непрерывной работы | 31 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G22-5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 93 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 870 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 380 000 ₴


