
Бензиновый генератор Matari MH7000EA-ATS
- Нет в наличии
- Код: MMH-07А
41 500 ₴
Бензиновый генератор Matari MH7000EA-ATS – сочетает в себе надежность, удобство использования и высокое качество. Он оснащен автоматикой, а также имеет ряд других преимуществ, делающих его привлекательным решением для энергоснабжения объектов различного назначения: бытовых, коммерческих, социальных и промышленных.
Одной из особенностей генератора Matari MH7000EA-ATS является наличие автоматики, запускающей аварийную подачу электричества, при отключении объекта от основной электросети. Благодаря достаточно тихой работе – до 72 дБа, его можно использовать на объектах с ограничениями по уровню шумности, например, возле жилых домов, офисов или общественных зон.
Возможности бензинового генератора Matari MH7000EA-ATS
Генератор оснащен многофункциональным контролером, позволяющим мониторить вольтаж, частоту, нагрузку и время работы, что обеспечивает дополнительное удобство использования и позволяет настроить работу системы согласно потребностям пользователя.
Конструкция корпуса достаточно простая, не имеет защитного кожуха, но предусматривает наличие транспортировочных колес. Пользователь может быстро и самостоятельно перемещать установку в удобное место, что особенно актуально на строительных площадках или при проведении непродолжительных мероприятий.
За работу генератора отвечает надежный двигатель Matari M420 (3000 об/мин). Он обеспечивает резервную мощность 5,5 кВт и номинальную 5 кВт. Установка оснащена синхронным альтернатором, поддерживает напряжение в одну фазу на 220В (50Гц). Вместительность топливного бака 23 литра – этого хватает на продолжительное время работы без дозаправок. При 60% нагрузке расход топлива составляет 1,7 литра в час. Также генератор оснащен электростартом для удобного запуска.
Габаритные размеры корпуса составляют 790х575х605мм. Он компактен и легок, весит всего 87 кг, что делает его переноску простой и удобной. Продается с полноценной гарантией от производителя на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
- Цена: 41 500 ₴




