
Бензиновый генератор Matari MX13003E
- Нет в наличии
- Код: MMX-13E3
101 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari MX13003E. Универсальный 1/3 фазный генератор с максимальной мощностью 10 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari M620 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
- Цена: 101 000 ₴



