
Инверторный генератор Matari M4000I
- Нет в наличии
- Код: M4000I
33 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari M4000I. Однофазный, инверторный генератор с максимальной мощностью 3,8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M223 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Потребление топлива | 1.32 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
- Цена: 33 000 ₴