
Инверторный генератор Matari M2000I
- Нет в наличии
- Код: M2000I
19 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari M2000I. Однофазный, инверторный генератор с максимальной мощностью 2 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | MATARI M148F |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 000 ₴