
Бензиновый генератор Matari MH6000E
- Нет в наличии
- Код: MMH-06
27 000 ₴
Бензиновый генератор Matari MH6000E – мощный и надежный источник электричества. Сочетает в себе высокую производительность и удобство использования, что делает его хорошим выбором для решения различных задач в бытовых, коммерческих и производственных условиях.
Генератор обладает резервной мощностью 4,5 кВт (номинал 4 кВт) и обеспечивает стабильное автономное электропитание. Его синхронный альтернатор выдает однофазное напряжение 220 В с частотой 50 Гц, что гарантирует надежную работу практически любого электрооборудования.
Комплектуется одноцилиндровым 4-х тактным двигателем Matari M270 с воздушным охлаждением, он обеспечивает работу установки продолжительное время без перегрева. Уровень потребления топлива при 60% нагрузке – 1,5 л/час. Автономность генератора поддерживаются ёмкостью топливного бака в 13 литров, что позволяет установке работать без дозаправки более 8 часов.
Особенности и преимущества Matari MH6000E
Matari MH6000E оснащен многофункциональным контроллером, благодаря которому у пользователя есть возможность отслеживать актуальные показатели: напряжения, вольтажа, нагрузки и времени работы генератора. Кроме того, установка достаточно тихая в своем классе (72 дБа) – это делает ее идеальным выбором для использования в домашних условиях, на строительных площадках или в других местах, где есть ограничения по уровню издаваемого шума.
Габаритные размеры Matari MH6000E составляют 685х475х505 мм, а его масса 63 кг – достаточно легкий и портативный. Важным преимуществом является тип запуска на выбор (ручной или электростарт).
Независимо от того, нужен ли вам надежный источник электропитания для дома, строительной площадки или других целей, бензиновый генератор Matari MH6000E станет отличным помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M270 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| Глушитель | Да |
| исполнение | Открытые |
| Колеса | Да |
| Номинальная мощность(кВт) | 5,1 - 10 |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | Ручной запуск, Электростартер |
- Цена: 27 000 ₴