
Однофазный бензиновый генератор ESTAR EM 10000 EO AVR
- Нет в наличии
- Код: ESTAR EM 10000 EO AVR
79 800 ₴
НОВИНКА! - ESTAR EM 10000 EO AVR
Мощность ― 10 кВт. Количество фаз ― однофазный. Напряжение ― 230В. Частота ― 50 Гц. Вид запуска ― электростарт. Объем бака (л) ― 50 л. Двигатель ― ESTAR ES 640
Описание
Бензиновый генератор ESTAR EM 10000 EO AVR относится к надежным и простым моделям, которые предназначены для автономного электроснабжения небольших объектов. Максимальная мощность генератора ― 11 кВт.
Генератор использует четырехтактный одноцилиндровый двигатель с верхним клапаном от ESTAR. Объем бака 50 литров, расход топлива до 4 л/час, т.е. ваша миниэлектростанция с полным баком может проработать до 10 часов непрерывно.
Настоящее японское качество по разумным ценам ― редкость для украинского рынка. Неудивительно, что при этом модель ESTAR EM 10000 EO AVR сразу приобрела большую популярность и завоевала сердца потребителей.
Генератор прост и надежен в работе, не требует дополнительного обучения для его использования.
Область применения
Бензиновый генератор ESTAR EM 10000 EO AVR отлично подходит для электроснабжения частного загородного дома, дачи, строительной площадки или автомастерской.
Преимущества и комплектация
Однофазный портативный генератор ESTAR EM 10000 EO AVR снабжается дополнительно:
автоматическим вольт-регулятором,
силовой розеткой на 43 А,
счетчиком мото-часов,
датчиком уровня масла,
аккумулятором в комплекте,
электростартом для запуска двигателя,
возможностью ручного запуска.
Кроме того, у генератора есть ручка для переноса и рама на двух колесах для удобства перемещения.
На ESTAR EM 10000 EO AVR предоставляется двухлетняя гарантия.
Охлаждение генератора воздушное.
Дополнительные услуги
Наша компания предоставляет возможность получить бесплатные консультации по вопросам выбора генератора, все технические характеристики, а также помощь в проведении монтажа и пуско-наладочных работ.
Если вы приобретаете генератор у нас, то в дальнейшем мы готовы консультировать и помогать вам по всем вопросам, связанным с его эксплуатацией.
Доставка, монтажные и пусковые работы
Мы осуществляем доставку всех наших моделей, в том числе и генератора ESTAR EM 10000 EO AVR по всей Украине. При необходимости мы выполняем монтаж и запускаем генератор, объясняем вам, как с ним работают, заправляют бак и проверяют уровень масла.
Возможна доставка под заказ на определенную модель этой серии генераторов.
Японская техника рассчитана на потребителя, не имеющего специальных знаний, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с управлением.
Затрудняетесь с выбором и у Вас нет времени на поиски нужного оборудования?
Наши консультанты в Вашем распоряжении!
Т. 044-221-83-43
т. 093-803-51-41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 43 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ESTAR ES 640 |
| Мощность двигателя | 23 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глушитель | Да |
| исполнение | Открытые |
| Колеса | Да |
| Количество фаз генератора | Однофазный (230) |
| Номинальная мощность, кВт | 10,1 - 20,0 |
| Номинальная мощность(кВт) | 10,1 - 20,0 |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | Ручной запуск, Электростартер |
- Цена: 79 800 ₴