
Однофазный бензиновый генератор ESTAR EX10000 EA + АВР
- Нет в наличии
- Код: ESTAR EX10000 EA + АВР
85 420 ₴
НОВИНКА! - ESTAR EX10000 EA + АВР
Мощность ― 11 кВт. Количество фаз ― однофазный. Напряжение ― 230В. Частота ― 50 Гц. Вид запуска ― электростарт. Объем бака (л) ― 50 л. Двигатель ― ESTAR
Описание
Бензиновый генератор ESTAR EX10000 EA + АВР относится к надежным и простым моделям, которые предназначены для автономного электроснабжения небольших объектов. Максимальная мощность генератора ― 11 кВт.
Генератор использует четырехтактный одноцилиндровый двигатель с верхним клапаном от ESTAR. Объем бака 50 литров, расход топлива до 4 л/час, т.е. ваша миниэлектростанция с полным баком может проработать до 10 часов непрерывно.
Настоящее японское качество по разумным ценам ― редкость для украинского рынка. Неудивительно, что при этом модель ESTAR EX10000EA + АВР сразу приобрела большую популярность и завоевала сердца потребителей.
Генератор прост и надежен в работе, не требует дополнительного обучения для его использования.
Область применения
Бензиновый генератор ESTAR EX10000 EA + АВР отлично подходит для электроснабжения частного загородного дома, дачи, строительной площадки или автомастерской.
Преимущества и комплектация
Однофазный портативный генератор ESTAR EX10000 EA + АВР снабжается дополнительно
автоматическим вольт-регулятором, силовой розеткой на 43 А,
счетчиком мото-часов,датчиком уровня масла,
аккумулятором в комплекте,
электростартом для запуска двигателя,
возможностью ручного запуска.
Кроме того, у генератора есть ручка для переноса и рама на двух колесах для удобства перемещения.
На ESTAR EX10000 EA + АВР предоставляется двухлетняя гарантия.
Охлаждение генератора воздушное,
Дополнительные услуги
Наша компания предоставляет возможность получить бесплатные консультации по вопросам выбора генератора, все технические характеристики, а также помощь в проведении монтажа и пуско-наладочных работ.
Если вы приобретаете генератор у нас, то в дальнейшем мы готовы консультировать и помогать вам по всем вопросам, связанным с его эксплуатацией.
Доставка, монтажные и пусковые работы
Мы осуществляем доставку всех наших моделей, в том числе и генератора ESTAR EX10000 EA + АВР по всей Украине. При необходимости мы выполняем монтаж и запускаем генератор, объясняем вам, как с ним работают, заправляют бак и проверяют уровень масла.
Возможна доставка под заказ на определенную модель этой серии генераторов.
Японская техника рассчитана на потребителя, не имеющего специальных знаний, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с управлением.
Затрудняетесь с выбором и у Вас нет времени на поиски нужного оборудования?
Наши консультанты в Вашем распоряжении!
Т. 044-221-83-43
т. 093-803-51-41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 43 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 824 мм |
| Длина | 802 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ESTAR EV79H |
| Мощность двигателя | 23 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глушитель | Да |
| исполнение | Открытые |
| Колеса | Да |
| Количество фаз генератора | Однофазный (230) |
| Номинальная мощность, кВт | 10,1 - 20,0 |
| Номинальная мощность(кВт) | 10,1 - 20,0 |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | АВР, Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
- Цена: 85 420 ₴