
Дизельный генератор 120 кВт RID 150 S-SERIES АВР GSM WI-FI
- В наличии
Цену уточняйте
- Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
- GSM или WI-FI мониторинг RAINBOW SCADA
- Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
- СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора
- Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
- Подогрев двигателя (Зимний пакет до -30 ℃)
- Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
- Силовой агрегат SDEC + STAMFORD
- Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция RID 150 S-SERIES, максимальной мощностью 120 кВт/165 кВА, комплектуется двигателем DEUTZ (Германия) европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24-36 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Номинальная сила тока | 217 А |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1615 кг |
| Высота | 2114 мм |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Deutz BF6M1013EC |
| Мощность двигателя | 198.56 л. с. |
| Объем двигателя | 7200 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 21 л |
| Объем топливного бака | 750 л |
| Потребление топлива | 28 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| Номинальная мощность(кВт) | 101 - 250 |
| Номинальная мощность, кВт | 101 - 250 |
| Режим запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Система охлаждения двигателя | Вода+Воздух |
| исполнение | Открытые |
- Цена: Цену уточняйте