
Ветрогенератор FLAMINGO AERO FA-9.0 (8 кВт) с инвертором (10 кВт) + АКБ
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Данная система способна вырабатывать до 2400 кВт*час электроэнергии в месяц
Ветроустановка FLAMINGO AERO FA-9.0 предназначена для обеспечения электроэнергией небольших объектов. Ветрогенератор FLAMINGO AERO FA-9.0 применяется как в местах, где отсутствует сетевая энергия (туристические лагеря, фермерские хозяйства, дачные участки, питание автономных комплексов), так и в качестве резервного источника электроэнергии для частных домов, коттеджей.
На ветроустановке FLAMINGO AERO FA-9.0 применена аэромеханическая система стабилизации частоты вращения ветротурбины, позволяющая ветрогенератору эксплуатировать ее в широком диапазоне скоростей ветра. Тихоходный генератор на постоянных магнитах прямо приводится в движение турбиной. Отсутствие в ветрогенераторе мультипликатора и системы возбуждения генератора обеспечивает высокий ресурс ветроустановки.
При работе ветрогенератора совместно с Инвертором обеспечивается питание нагрузки мощностью до 10 кВт, стабилизированным синусоидальным напряжением 220В/50Гц, а также возможность подключения к системе фотоэлектрических модулей (солнечных модулей).
Головка ветрогенератора FLAMINGO AERO FA-9.0 - вырабатывает "грубую" электроэнергию с нестабильными параметрами, зависящими от скорости ветра.
В типовой состав системы энергообеспечения нагрузок 220В/50Гц на основе ветрогенератора FLAMINGO AERO FA-9.0 входят следующие компоненты:
| № | Оборудование | Кол-во | Цена, USD |
| 1 | ВЕТРОГЕНЕРАТОР FLAMINGO AERO FA-9.0 (8 кВт) + контроллер заряда и выносной пульт) | 1 | 16 780,00 |
| 2 | ИНВЕРТОР НАПРЯЖЕНИЯ SANTAKUPS (10000 ВТ, 96 В) | 1 | 2 800,00 |
| 3 | МАЧТА КОНСОЛЬНАЯ ФЕРМЕННАЯ, ВЫСОТА -26 метров | 1 | 5 062,00 |
| 4 | АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ SANTAKUPS FCG 12-200 (GEL) | 8 | 3 096,00 |
| 5 | Общая стоимость | 27 738,00 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мачты | 26 м |
| Выходное напряжение | 96 В |
| Диаметр ветроколеса | 9 м |
| Количество аккумуляторов | 8 |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Конструкция мачты | Цельная |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная скорость ветра | 50 м/сек |
| Максимальная скорость вращения | 50 м/сек |
| Материал лопастей | Стекловолокно |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Минимальная скорость вращения | 2.5 м/сек |
| Напряжение аккумулятора | 96 В |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Ось вращения | Горизонтальная |
| Производительность | 2400 кВт*ч |
| Тип ветряной электростанции | Наземная ветряная электростанция |
| Тип лопастей | Жесткие |
- Цена: Цену уточняйте

