
K&S 3000E
- Нет в наличии
12 800 ₴
Бензиновый генератор K&S 3000E
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты.
Фирменные двигатели КС надежные, износостойкие и экономичные за счет использования системы OHV. Система OHV обеспечивает повышенную эффективность сгорания топлива и улучшенный термобаланс.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ
Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (включая уровень вредных выбросов и уровень шума).
Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким запуском и пониженной вибрацией. Линейка двигателей представлена в диапазоне мощности от 2 до 8 кВт.
ЛЕГКАЯ И УДОБНАЯ СИСТЕМА СТАРТА
Система облегченного старта позволяет быстро запустить двигатель, не прилагая значительных усилий. Более мощные модели оборудованы дополнительно системой автоматического старта для удобства использования.
Верхнее расположение клапанов (ОНV) двигателя увеличивает эксплуатационный срок, снижает расход топлива и уменьшает уровень шума.
УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобная эргономичная панель управления позволяет с легкостью управлять всем агрегатом, и не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный ЖК-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее помогает правильно оценивать нагрузку на устройство и своевременно проходить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
СТАЛЬНОЙ БАК
Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня горючего для удобства эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
| исполнение | Открытые |
| Номинальная мощность(кВт) | 1 - 5 |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | Электростартер |
- Цена: 12 800 ₴
