
Стабилизатор напряжения HOHC-6500 CALMER (6 кВа)
- Нет в наличии
23 555 ₴
Стабилизаторы серии Calmer являются приборами высокой точности (имеют 36 ступеней регулирования, шаг регулирования напряжения 3 вольта) и предназначены для питания ответственных приборов и оборудования промышленного и бытового назначения с высокими требованиями к качеству питающего напряжения.
За счет малой величины ступени регулирования эти изделия не вызывают сколь либо заметных изменений яркости питаемых осветительных приборов в процессе коррекции изменений входного напряжения, а быстродействие позволяет свести к минимуму влияние на выходное напряжение даже частых и резких изменений входного напряжения (например, имеющих место при производстве электросварочных работ на объектах, питающихся от этой же линии). Такие свойства позволяют удовлетворить пожелания самых требовательных заказчиков.
Стабилизаторы Calmer имеют микропроцессорное управление, светодиодную цифровую индикацию, развитое меню пользователя.
Кроме возможности индикации основных режимов работы и текущих значений параметров состояния у пользователя есть возможность изменять основные параметры ― выходное напряжение и значение порога защитного отключения по входному перенапряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RETA |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Минимальное входное напряжение | 147 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 21 |
| Высота (1) | 470 |
| Выходная мощность кВт | 7 |
| Длина (1) | 150 |
| Количество ступеней регулирования | 36 |
| Количество фаз стабилизатора | Однофазный |
| Мощность, кВа | 6 |
| Ширина (1) | 265 |
- Цена: 23 555 ₴