
HONDA ECT7000K1 (5,6 кВт)
- Нет в наличии
58 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный бензиновый генератор HONDA ECT7000K1 (5,6 кВт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Потребление топлива | 2.61 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| исполнение | Открытые |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | Ручной запуск |
- Цена: 58 000 ₴