
Дизельный генератор 560 кВт Geko 620010ED-S/VEDA SS АВР GSM WI-FI
- В наличии
Цену уточняйте
- Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
- GSM или WI-FI мониторинг RAINBOW SCADA
- Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
- СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора
- Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
- Подогрев двигателя (Зимний пакет до -30 ℃)
- Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
- Силовой агрегат SDEC + STAMFORD
- Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция Geko 620010ED-S/VEDA SS , максимальной мощностью 504 кВт/560 кВА, комплектуется двигателем Volvo европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24-36 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 560 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 504 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6970 кг |
| Высота | 2540 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1840 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Volvo TWD1643GE |
| Объем топливного бака | 950 л |
| Потребление топлива | 94.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| Номинальная мощность(кВт) | свыше 500 |
| Номинальная мощность, кВт | свыше 500 |
| Режим запуска | Электростартер |
| исполнение | Открытые |
- Цена: Цену уточняйте
