
Stark 6500 SPE (5.5кВт)
- Нет в наличии
20 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный бензиновый генератор Stark 6500 SPE (5.5кВт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 220 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 553 мм |
| Ширина | 756 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз генератора | Однофазный (230) |
| исполнение | Открытые |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | Электростартер |
- Цена: 20 000 ₴