
Дизельный генератор 100 кВт AyPower AYR125 АВР GSM WI-FI
- В наличии
Цену уточняйте
- Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
- GSM или WI-FI мониторинг RAINBOW SCADA
- Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
- СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора
- Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
- Подогрев двигателя (Зимний пакет до -30 ℃)
- Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
- Силовой агрегат SDEC + STAMFORD
- Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция AyPower AYR125, максимальной мощностью 100 кВт/125 кВА, комплектуется двигателем Ricardo (Турция) европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24-36 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Турция |
| Количество фаз | 2 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 100 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 90 кВт |
| Полная мощность | 125 кВА |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1520 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo R6105AZLD |
| Объем масляной системы двигателя | 18 л |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Потребление топлива | 23.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| Номинальная мощность(кВт) | 51 - 100 |
| Номинальная мощность, кВт | 51 - 100 |
| Режим запуска | Автоматический запуск |
| исполнение | В капоте |
- Цена: Цену уточняйте

