
GEKO 13001 ED-S/SEBA (13,8 кВа)
- Нет в наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный бензиновый генератор GEKO 13001ED-S/SEBA (13,8 кВа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 18.6 А |
| Полная мощность | 13.8 кВА |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Briggs and Stratton B&S 386447 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Габариты | 790х550х650 мм |
| Номинальная мощность, кВт | 10,1 - 20,0 |
| Электрическая мощность генератора, 1-фаза, cosF=0,8, ВА | 6000 |
| Время автономной работы | 2 ч |
| Продолжительность работы при 100%/50% нагрузке, ч | 2/3,5 |
| Двигатель | Briggs and Stratton B&S 386447 |
| Электрическая мощность генератора, 3-фазы, cosF=0,8, ВА | 13000 |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| Вольтметр | Да |
| Ток, 1-фаза, А | 42 |
| Класс защиты генератора | IP54 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Глушитель | Да |
| Активная мощность | 13 кВт |
| Число розеток 220 В | 1 |
| исполнение | Открытые |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип запуска | Ручной, электрический |
| Ток, 3-фазы, А | 18.6 |
| Сила тока | 18.6 А |
| Объем бака | 10 л |
| Номинальная мощность(кВт) | 10,1 - 20,0 |
| Тип исполнение: | Открытые |
- Цена: Цену уточняйте